О заявлениях на получение разрешений на промысел в 2017 году

Баренцево-Беломорское ТУ Росрыболовства (далее – Управление) в соответствии с приказами Росрыболовства от 9 декабря 2016 года № 798 и № 800 приступило к приему заявлений на получение разрешений на вылов трески и пикши при осуществлении прибрежного рыболовства и на вылов трески, пикши, морского окуня, палтуса синекорого, краба камчатского и краба-стригуна опилио при осуществлении промышленного рыболовства.
Обращаем внимание на то, что при планировании работы судна в норвежской экономической зоне с 1 января 2017 года заявление на получение разрешения на вылов водных биологических ресурсов следует подавать до 16 декабря 2016 года.
К заявлению на получение разрешения на вылов водных биоресурсов предлагаем прикладывать информацию о согласии (несогласии) участвовать в тестировании программно-технического комплекса «Электронный промысловый журнал». Прилагаемые к заявлению на получение разрешения формы размещены на сайте Управления в разделе «Госуслуги» — «Разрешение на добычу (вылов) водных биоресурсов».

Pin It on Pinterest