О приеме заявлений на промысел в зонах НЕАФК, НАФО и Фарерских островов

В связи с выходом распоряжения Росрыболовства от 22 декабря 2016 года № 67-р Баренцево-Беломорское ТУ Росрыболовства приступает к приему заявлений на заключение договоров пользования и оформлению разрешений на вылов водных биоресурсов при осуществлении промышленного рыболовства в районах регулирования НЕАФК и НАФО, рыболовной зоне Фарерских островов на 2017 год.

Бланки заявлений размещены в разделах ГОСУСЛУГИ — Договоры пользования водными биоресурсами и ГОСУСЛУГИ – Разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов.

Информация, которую необходимо указать в заявлении на заключение договора и перечень необходимых документов, которые следует прилагать к заявлению, определены постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 643.

Порядок выдачи разрешений на вылов водных биоресурсов, определен Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2008 года № 775. Распоряжение Росрыболовства от 22 декабря 2016 года № 67-р размещено на сайте Баренцево-Беломорского ТУ Росрыболовства в разделе НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Pin It on Pinterest