Вручение дипломов выпускникам Института дополнительного профессионального образования МГТУ

Сегодня в Мурманском государственном техническом университете состоялось вручение дипломов выпускникам Института дополнительного профессионального образования МГТУ.

В 11.00 вручили дипломы выпускникампо программам профессиональной переподготовки «Эксперт (оператор) по техническому контролю и диагностике АМТС» и «Управление энергосбережением и энергоэффективностью». Обучение проходило в рамках программы Мурманской области на 2011-2013 годы «Социальная поддержка военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей».

На церемонии присутствовали проректор по довузовской подготовке и морскому образованию Андрей Адольфович Панкратов, директор Института дополнительного профессионального образования Игорь Георгиевич Нешатаев.

В 13.00 состоялось вручение дипломов о втором высшем образовании выпускникам направления «Юриспруденция». Этот выпуск для Института дополнительного профессионального образования МГТУ стал рекордным (137 человек). В мероприятии  присутствовал проректор по учебной работе Сергей Юлианович Дубровин.

Pin It on Pinterest