Разработан порядок освидетельствования рыболовных судов на соответствие требованиям МКУБ

Проект приказа Минсельхоза России «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 8 октября 2012 г. № 1023 «О реализации положений главы IX приложения к Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года и Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения» (опубликован 4 марта 2013 г.)

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 8 октября 2012 г. № 1023 «О реализации положений главы IX приложения к Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года и Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 42, ст. 5714)

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок освидетельствования рыболовных судов и их судовладельцев на соответствие требованиям Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения согласно приложению № 1.

2. Утвердить Порядок выдачи рыболовному судну свидетельства об управлении безопасностью и изъятия такого свидетельства согласно приложению № 2.

3. Утвердить Порядок выдачи документа о соответствии судовладельца рыболовного судна требованиям Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения и изъятия такого документасогласно приложению № 3.

Министр        Н.В.Федоров

 

Приём заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 04.03.2013 по 11.03.2013.

Адрес электронной почты для направления экспертных заключений — expertiza@pravo.mcx.ru

Приложения

Pin It on Pinterest