Море Ресурсы Технологии — 2013

В 2013 году выставка «Море. Ресурсы. Технологии», которая начнет свою работу 13 марта, открывает череду праздничных мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Мурманской области.

В рамках выставки в 2013 году запланированы расширенное заседание подкомиссии по рыбному хозяйству и аквакультуре комитета по агропромышленному комплексу Российского Союза промышленников и предпринимателей, а также международная конференция «Рыбная отрасль как основной источник экономического развития Баренцева Евро-Арктического региона». Планируется подписание соглашения между Союзом рыбаков Норвегии, Союзом рыбопромышленников Севера и Ассоциацией прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана.

В дни работы выставки состоится «круглый» стол для предприятий Северо-Западного федерального округа «Выставки как инструмент развития бизнеса и модернизации промышленности в современных условиях».

Гостей ждет дегустационный конкурс рыбопродукции региональных производителей, Мурманская рыбная ярмарка, которая будет организована впервые в рамках выставки на открытых выставочных площадях перед Ледовым дворцом спорта, другие презентационные мероприятия.

В выставке примут участие более 70 предприятий и фирм рыбопромышленного комплекса, а в деловой программе – представители из России, Норвегии, Польши, Германии, Исландии, Финляндии.

Pin It on Pinterest